Sponsoren des neuen Fahrzeugs

Der Tierschutzverein Mannheim e.V. bedankt sich bei den Firmen, durch deren Unterstützung die Anschaffung dieses Fahrzeuges ermöglicht wurde.

Kunde Telefon Internet
A.-K. Christ & S. Oßwald
Praxis für Ergotherapie
0621/39158788 www.ergotherapie-neckarstadt.de
AVIA Station Ilvesheim 0621/492297 www.avia-ilvesheim.de
Alexander Theis Steuerberater 0621/791959 www.theis-mannheim.de
Autoglas Car-Putt 0621/7027700 www.car-putt.de
Bauder Gebäudereinigung 0621/873817 www.geb�udereinigung-bauder.de
Blumen – Mandel GmbH 0621/332931 www.blumen-mandel-mannheim.de
Blumen Rosenrot 0621/783348 www.blumen-rosenrot.com
Containerdienst D. & D. Bauer GmbH 06203/13527 www.container-bauer.de
DIFFERENT MEN Robinson
Herrenmodem GmbH
0621/120920 www.different-fashion.de
Dentallabor Kolettis Dimitrios 0621/753530
Dipl. Kfm. Jürgen Sand
Wirtschaftsprüfer-Steuerberater
0621/1789580 www.juergensand.de
Dr. med. vet. Robert Hausner 0621/43659977 www.tierarzt-ma.de
Dr.med.vat.D.Giebler
Tierarztpraxis am Ring
0621/25274 www.kleintierpraxis-giebler-mannheim.de
EDEKA Aktiv Markt Pietsch 0621/702381 www.edeka.de
Elektro Kehl UG & Co. KG 0621/782767 www.elektro-kehl.de
Elektrotechnik Scherer GmbH 0621/685757 www.elektro-scherer.de
Fahrzeugpflege Friedel 06204/79271 www.pkwfarm.de
GAWA Sanitär GmbH 0621/331136 www.gawa-mannheim.de
Garufi GmbH
Schreinerei – Bauelemente
0621/48041044 www.schreinerei-garufi.de
Honacker-Getränke www.getränkeprofi.com
I & J Rehberger GBR 0621/774748 www.blumen-rehberger.de
Ingenieurbürogemeinschaft
Holtz & Partner
www.hu-24.de
Joho GmbH 06203/12179
KURT Wasch & Bügelstube 0621/22349
Karosseriefachbetrieb M. Büttner 0621/773337
Klimaschutzagentur Mannheim
gemeinnützige GmbH
0621/86248410 www.klima-ma.de
Ludwig Günther GmbH
Bad & Heizung
0621/8425950 www.guenther-sanitaer.de
M & B Bauunternehmen
M&M´s Dienstleistungs – Service 0621/44593406 www.dls-mums.de
Marita Wilhelm
Steuerberaterin
06203/9574680
Merlett Deutschland GmbH 0621/129020 www.merlett.de
Mohr GmbH KFZ – Technik 0621/701081 www.autolackiererei-mohr.de
Niedoba Glas & Spiegel 0621/333113 www.glaserei-niedoba.de
OHG SELGROS Cash & Carry GmbH & Co. 0621/4454146 www.fegro-selgros.de
Observer CDS
Cooperation Detektiv & Security Service
0621/7480751 www.observer-cds.de
Ramstetter – Hecker Rechtsanwälte 0621/716090 www.ramstetter-hecker-rechtsanwaelte.de
Reisemarkt Altrip 06236/399493 www.reisemarkt-altrip.de
Reitschule Schaubert 0621/1530129 www.reitschule-schaubert.de
Rudolph Elektroanlagen GmbH 0621/771125 www.rudolph-elektro.de
SV Sparkassenversicherung Holding AG 0621/45445304 www.sparkassenversicherung.de
Santos Trockenbau – Malerarbeiten 06204/6016885 www.santos-trockenbau.de
Sascha Braun
Hauptvertretung der AXA Versicherung AG
0621/86235678 www.axa-betreuer.de/sascha_braun2
Schrott Hofmann GmbH & Co. KG 0621/311778 www.schrott-hofmann.de
Stefan Baumann Steuerberatung 0621/834790 www.baumann-stb.net
THD Logistik – Dienstleistungen 0621/30977669 www.th-d.de
Ullrich – Holz – Handwerk 0621/444475 www.ullrich-holzhandwerk.de
Uwe Hochmuth – Bautenschutz 06237/9761330
VitaThrom 0621/799650 www.vitathrom.de
Wagenblass Autolackiererei 0621/733604 www.autolackiererei-wagenblass.de
WeWo GmbH 0621/83559406 www.wewo-gmbh.com
Weber Hotel 0621/77010 www.weber-hotel.de
Wäscherei Raudenbusch 0621/818388
aawagner – immobilien 0621/797638 www.aawagner-immobilien.de
eMOPOL GmbH 0621/43715418 www.stadtsafari.com
eqPlus Energieberatung 06204/65928 www.eqplus-energieberatung.de

Tierheim Mannheim